Forum Legion - minecraft server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Legion - minecraft server » Основной раздел. » Набор в модераторы коллектива "Legion"


Набор в модераторы коллектива "Legion"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые игроки, на данный момент открыт прием заявок в ряды модераторов.

Перед тем, как подать заявку, мы советуем Вам хорошо подумать - стоит ли вообще пробовать?
Прежде всего, мы набираем не просто модераторов и администраторов. Мы принимаем людей в наш коллектив. И целью этого коллектива является получение удовольствия от работы и от общения с коллегами.
-
Работа администратора - это не только привилегии. Это возложенная на Вас ответственность и оказанное Вам доверие. Это тяжелый труд, испытывающий Ваши навыки и, порой, даже нервы. Многие не понимают, что это достаточно сложная задача и не каждому под силу эту задачу решить. Мы очень часто сидим ночами и обсуждаем, как сделать что-либо для того, чтобы разнообразить игру, сделать ее интересней. Нам приходится много работать... И многое терпеть.
-
Наша главная цель - Обеспечить игрокам, комфортную игру.
-
Вы должны быть достаточно взрослым. Это нужно не только для одинакового уровня общения в коллективе, но и для принятия серьезных решений. Вы несете полную ответственность за свои поступки и должны осознавать это, потому что Вы будете действовать не только от своего имени, но и от имени всего коллектива"Legion".
-
Нам не важно, имеете ли Вы опыт модерирования, знаете ли Вы команды. Мы Вас научим. Нам важны Ваши личные качества. Также, у Вас должно быть достаточно много свободного времени. Вы должны быть стабильны. Нам не нужны люди которые пришли к нам на 2 недели и пропали. Вы должны быть достаточно спокойным и терпеливым. Должны понимать, что игроки - это люди, а люди все разные, как по возрасту, так и по характеру. Некоторые игроки будут стараться Вас вывести, спровоцировать, поэтому Вы должны уметь контролировать себя и не поддаваться на провокации. Вы должны уметь общаться с людьми, грамотно, без ненормативной лексики. Также, Вы должны быть интересным и разговорчивым, нам важно поддерживать дружеские отношения в коллективе.
-
Если вы все еще уверены что хотите попасть в наш коллектив,  отпишитесь в этой теме по коду ниже.

Код:
[color=red]Ваше Имя:[/color](Текст)
[color=red]Ваш возраст:[/color] (Текст)
[color=red]Ваш игровой Ник:[/color] (Текст)
[color=red]Сколько часов в день вы сможете проводить в игре ?:[/color] (Текст)
[color=red]Как давно вы играете на нашем сервере ?:[/color] (Текст)
[color=red]Имеете ли вы опыт ?:[/color] (Текст)
[color=red]Осознаете ли вы что на вас будет большая ответственность ?:[/color](Текст)
[color=red]Ваш скайп:[/color] (Текст) [Обязательно]
[color=red]О себе :[/color] (Текст) [Не менее трех предложений]
[color=red]Почему вы хотите попасть в наш коллектив ?:[/color] (Текст)

В наш коллектив принимаются игроки с возрастом 18+

0

2

Ваше Имя: Ирина
Ваш возраст: Мне 17 лет, но надеюсь вы сделаете исключение на счет меня.
Ваш игровой Ник: Randee
Сколько часов в день вы сможете проводить в игре ?: 2-3 часа в день.
Как давно вы играете на нашем сервере ?: Совсем недавно, но я уже вникаю.
Имеете ли вы опыт ?: Да, у меня есть опыт этой работы. С начала было трудно, потом стало легче.
Осознаете ли вы что на вас будет большая ответственность ?: Осознаю.
Ваш скайп: randee2014
О себе : Трудолюбива, дисциплинирована. С юмором, но серьезная. Люблю быть полезна в деле.
Почему вы хотите попасть в наш коллектив ?: Я хочу, что бы игроки были дисциплинированы и были наказаны в случае нарушений.

Grood написал(а):

Добро пожаловать в наш коллектив.

0

3

Ваше Имя: Владислав.
Ваш возраст: 18 полных лет 1 января 1995 года рождения.
Ваш игровой Ник: kamar123
Сколько часов в день вы сможете проводить в игре ?: 4-5 часов в день.
Как давно вы играете на нашем сервере ?: Недавно но, я уже осваиваюсь там.
Имеете ли вы опыт ?: Опыт работы огромный , я был модератором на сервере Diamond_Luck и рядовым на сервере Quake На проекте Gamai.ru
Осознаете ли вы что на вас будет большая ответственность ?: Прекрасно осознаю.
Ваш скайп: mazafaking_huligan ( но микрофона нету, будет в скором времени )
О себе : Дисциплинирован,не боюсь труда,с чуством юмора,проявляю чутсво юмора не всегда в основном серьёзен.
Почему вы хотите попасть в наш коллектив ?: Я хочу,помогать игрокам,следить за тем чтобы они не нарушали правила сервера.

0

4

Ваше имя: Лев
Ваш возраст: Мне 19 лет, без двух недель.
Ваш игровой Ник: Alex_Ward
Сколько часов в день вы сможете проводить в игре ?: От 2 до 4 часов  в день.
Как давно вы играете на нашем сервере ?: Совсем недавно, но уже освоился.
Имеете ли вы опыт ?: Опыт Модератора имею, но совсем чуть-чуть.
Осознаете ли вы что на вас будет большая ответственность ?: Да осознаю.
Ваш скайп: Мой скайп Noz279811
О себе : Целеустремленный, серьёзный, грамотный, добрый. Люблю помочь человеку, если нужна помощь (никогда не откажу).
Почему вы хотите попасть в наш коллектив ?: Я хочу помочь Администрации сервера, помочь с их трудностями. Также мне бы хотелось следить за игроками и за их действиями.

0

5

Alex_Ward написал(а):

Ваше имя: Лев
Ваш возраст: Мне 19 лет, без двух недель.
Ваш игровой Ник: Alex_Ward
Сколько часов в день вы сможете проводить в игре ?: От 2 до 4 часов  в день.
Как давно вы играете на нашем сервере ?: Совсем недавно, но уже освоился.
Имеете ли вы опыт ?: Опыт Модератора имею, но совсем чуть-чуть.
Осознаете ли вы что на вас будет большая ответственность ?: Да осознаю.
Ваш скайп: Мой скайп Noz279811
О себе : Целеустремленный, серьёзный, грамотный, добрый. Люблю помочь человеку, если нужна помощь (никогда не откажу).
Почему вы хотите попасть в наш коллектив ?: Я хочу помочь Администрации сервера, помочь с их трудностями. Также мне бы хотелось следить за игроками и за их действиями.

Добро пожаловать в наш коллектив!

0


Вы здесь » Forum Legion - minecraft server » Основной раздел. » Набор в модераторы коллектива "Legion"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно